Архив новостей - Беловежская СШ

Архив новостей

29.12.2015

Новогодний спектакль "Иван Васильевич меняет профессию"

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник.

Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса. Не верите?

А учащиеся 11 «А» класса постарались убедить в этом зрителей, показав спектакль «Иван Васильевич меняет профессию», где обычный старшеклассник накупил хлопушек и… Ну а дальше все началось. Старшеклассник попал в 18 век и стал царем, был у него слуга, царица и даже три сына. А сыновей необходимо было женить, поэтому царь отправил их искать жен. Старший нашел Катю Лель, средний – Аллу Пугачеву, а младший вообще решил завести себе гарем. На протяжении всего вечера были песни, танцы, сладкие подарки, которые герои новогодней сказки получили от Деда Мороза и двух снегурочек. Зрители также не остались без сладостей.

В конце выступления Ивана Васильевича Дед Мороз вернул назад, в родную школу, к одноклассникам, где он опять обычный старшеклассник Ваня.

А зрители уходили все в хорошем настроении.

👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки