Лучшие выпускники - Беловежская СШ

Разделы сайта

Лучшие выпускники

ИРИНА ВИХРУК

18 декабря 2019 года в зале олимпийской славы Национального олимпийского комитета Республики Беларусь (г. Минск, ул. Радужная, д. 27) состоялась Торжественная церемония вручения именных свидетельств стипендиатам Президентского спортивного клуба на 2020 год.В число стипендиатов вошли перспективные белорусские спортсмены, среди которых Вихрук Ирина Петровна.

раскрыть » / « свернуть

Карпов Богдан

Легендарный ансамбль «Сябры» более четырех десятилетий радует слушателей своим творчеством, соединяя традиции и современность. Искусство ансамбля, благодаря исполнительскому мастерству и вокальным данным всех артистов, стало всенародно известным и любимым.

«Сябры» – всегда современны, ибо массовую песню умеют превратить в произведение высокого звучания!

раскрыть » / « свернуть

Сиротюк Анна

Часто ли мы задумываемся о том, как много значит в жизни самые простые вещи: свет солнца и дуновение ветерка, ритм танца и быстрый бег, движение, радость бытия и владения своим телом. Мы не ценим многое из того, что имеем. Пока не потеряем...

раскрыть » / « свернуть

Лыжин Павел

Школа подготовила и выпустила не только чемпионов района, но и Брестской области и даже республики. В училище олимпийского резерва города Бреста обучались многие учащиеся школы: Лыжин Павел, Вабищевич Юрий, Балачук Андрей, Посканная Наталья, Рапеко Яна, Манчак Максим, Корунец Евгений (лёгкая атлетика); Вихрук Ирина (гребля); Рыжова Александра, Вакула Евгений (тяжёлая атлетика).

Самым известным из них является Лыжин Павел.

раскрыть » / « свернуть
👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки