Итоги районного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов "Живая классика"
Диплом I степени - Сычевич Ангелина, учащаяся 4 "А" класса
Диплом II степени - Демко Мария, учащаяся 4 "А" класса
Диплом III степени - Овинович Виктория, учащаяся 3 "А" класса
Диплом II степени - Акелин Владислав, учащийся 5 класса
Результаты районной конференции (конкурса исследовательских работ) учащихся I ступени общего среднего образования "С наукой в будущее"
Овинович Виктория, учащаяся 3 "А" класса - 3 место;
Чепелюк Мария, учащаяся 4 "А" класса - 3 место.
Победители республиканского интернет- конкурса литературных работ «АЗБУКа пачуццяў”
1 место в номинации “Яскравы мір маіх пачуццяў” – Голдинова Римма ( 5 класс) – учитель Глинская И.В.
1 место в номинации “Я так адчуваю мір” – Сычевич Ангелина ( 4А класс)- учитель Сергей В.Н.
Победители районного смотра-конкурса детского творчества
«Спасатели глазами детей»
В номинации «КОМИКС»
Филон Андрей – 2 место
«БЕССТРАШНЫЙ ВОЛК»
Чепелюк Мария –1 место
«КТО С ОГНЁМ НЕОСТОРОЖЕН – У ТОГО ПОЖАР ВОЗМОЖЕН»
В номинации «Стикер-пак МЧС»
Сычевич Ангелина – 2 место
«МЧС НА СТРАЖЕ»
В номинации «РИСУНОК»
Супрунчик Алеся – 3 место
«ПРОЧНЕЕ НИТЕЙ СТАЛЬНЫХ И ОГНЯ – ОРГАНИЗАЦИЯ СПАСАТЕЛЕЙ МОЯ»
Команда школы – победитель первенства Каменецкого района по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек памяти Валентины Грицук в программе районной спартакиады школьников 2020/2021 учебного года:
- Касаева Эвелина
- Новик Артём
- Пашкевич Артём
- Мишина Полина
- Романюк Михаил
- Богута Аделина
- Сауляк Владислав
Список работ учащихся государственного учреждения образования «Беловежская средняя школа» Каменецкого района, прошедших на ОБЛАСТНОЙ ЭТАП 50-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»
В номинации «Композиция в национальном стиле»:
1 место – Прокопук Егор, «Связь поколений».
В номинации «Кукла»:
1 место – Чепелюк Мария, «Гаспадыня Восень».
В номинации «Живопись»:
1 место – Пшава Арина, «За лесами, за горами».
1 место – Пашкевич Дарья, «Беловежская пуща».
2 место – Леончик Арина, «Калядки».
В номинации «Графика»:
1 место – Тарасевич Ирина, «Вечер на хуторе».
Итоги районного этапа 50-й областной выставки детского творчества «Радужный калейдоскоп»
В номинации «Текстиль»:
2 место – Демко Марию, «Зимние забавы».
В номинации «Новогодняя ёлочка»:
2 место – Лаврисюк Анну, «Ёлочка».
3 место – Сахвон Ксению, «Лесная гостья».
В номинации «Композиция в национальном стиле»:
1 место – Прокопука Егора, «Связь поколений»
2 место – Борисюка Даниила, Ночкина Илью, Борисюк Анастасию, «Сяброўкі», педагог Карпова Алла Петровна, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Высокое».
В номинации «Кукла»:
1 место – Чепелюк Марию, «Гаспадыня Восень».
2 место – Пашкович Арину, «Ангел».
В номинации «Живопись»:
1 место – Пшава Арину, «За лесами, за горами»
1 место – Пашкевич Дарью, «Беловежская пуща»
2 место – Леончик Арину, «Калядки».
В номинации «Графика»:
1 место – Тарасевич Ирину, «Вечер на хуторе»
Результаты районного этапа XXIV Республиканской выставки-конкурса
декоративно-прикладного творчества учащихся Калядная зорка
Чепелюк Мария
Новогодний персонаж “Сняжынка”
|
1 место
|
Чепелюк Мария
Сувенир-подарок “Паштоўка”
|
3 место
|
Новик Артём
Ёлочные игрушки “Калядныя званочкі”
|
3 место
|
Новик Артём
Сувенир-подарок “Снегири”
|
2 место
|
Результаты
районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон»
Пашкевич Дарья
Рисунок «Береги то, с помощью чего ты живёшь»
|
1 место
|
Супрунчик Алеся
Рисунок «Сбережём энергию – сохраним планету»
|
2 место
|
Итоги районного конкурса буклетов школьных музеев
3 место – Гуринович Людмила Михайловна, учитель истории и обществоведения и учащиеся 11 класса.
Итоги районного этапа республиканского конкурса «Венок славы»
1 место – «Сироты», Курилина Валерия, учащаяся 11 класса
2 место – «Победа», Савчук Анна, учащаяся 11 класса
2 место – «Парад Победы», Прокопук Егор, учащийся 3 класса
2 место – «Никто не забыт, ничто не забыто», Сычевич Ангелина, учащаяся 3 класса
2 место – «Спасибо деду за Победу», Загоровский Семен, учащийся 3 класса
3 место – «Детство», Денисюк Валерия, учащаяся 3 класса
3 место – «Вечная слава героям», Сахвон Полина, учащаяся 6 класса
Итоги районного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»
Сычевич Ангелина, учащаяся 3 «А» класса – Диплом І степени
Демко Мария, учащаяся 3 «А» класса – Диплом ІІ степени
Чепелюк Мария, учащаяся 3 «А» класса – Диплом ІІ степени
Овинович Виктория, учащаяся 2 «А» класса – Диплом ІІІ степени
Щербину Дарья, учащаяся 5 «Б» класса – Диплом ІІ степени
Олексюк Дмитрий, учащийся 7 класса – Диплом ІІІ степени
Шурупова Лиана, учащаяся 9 класса – Диплом ІІ степени
Итоги районного этапа ежегодного республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
В номинации «РИСУНОК»:
7 – 10 лет
3 место – «Техника на службе у спасателей-пожарных», София Бурвина;
11 – 14 лет
3 место – «Я б в спасатели пошел, пусть меня научат», Татьяна Лесик;
15 – 17 лет
2 место – «Техника на службе у спасателей-пожарных», Анастасия Волуевич;
3 место – «Техника на службе у спасателей-пожарных», Валерия Курилина;
В номинации «CКУЛЬПТУРА МАЛЫХ ФОРМ»:
3 место – «Брандмайор», Мария Чепелюк;
В номинации «СКАЗКА»:
2 место – «Трое смелых», Арина Пашкович;
В номинации «СТИХОТВОРЕНИЕ»:
1 место – «Спасая жизни», Дмитрий Самоховец.
Лауреат ХІХ Международного конкурса «Память о холокосте – путь к толерантности» - 2019» в номинации «Творческие работы»
Янюк Мария, учащаяся 11 класса - Дипломом ІІІ степени.
Победители и призеры творческого проекта «Добрая дорога!»
Овинович Виктория, учащаяся 2 "А" класса - призёр в номинации «Аниме»
Победители областного этапа Республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»
Шурупова Лиана, учащаяся 9 класса - Диплом ІІІ степени.
Победители районной научно-практической конференции "С наукой в будущее" 2019/2020 учебный год
Бурвина Полина, учащаяся 8 класса – 1 место
Гук Екатерина, учащаяся 11 класса – 3 место
Победители заочной олимпиаде по русской литературе
Ковальчук Ксения, учащаяся 11 класса и ее педагог Рогожина Светлана Владимировна
Первенство района по лёгкой атлетикев программе районной спартакиады школьников
|
команда
|
2 место
|
Пашкевич Дарья
бег 60
|
2
|
Сауляк Владислав
бег 200
|
3
|
Гуменюк Анастасия
бег 60
|
3
|
Кузнецова Александра
Бег 200
|
1
|
Мишина Полина
Бег 400
|
1
|
Пашкевич Артём
Бег 300
|
2
|
Романюк Богдан
ядро
|
1
|
Романюк Михаил
копьё
|
2
|
Новосадов Александр
Бег 100
|
2
|
Голоско Ярослав
Бег 60
|
2
|
Филон Андрей
Бег 100
|
3
|
Горбунова Анастасия прыжки в длину
|
1
|
Касаева Эвелина
Бег 300
|
3
|
Андрейчук Владислав
копьё
|
3
|
II этап республиканских соревнований среди детей и подростков по лёгкой атлетике «Школиада»
|
Команда:
Пашкевич Артём
Наумчик Алексей
Голоско Ярослав
Плечко Кирилл
Сосновский Данила
Новак Дмитрий
Куш Ксения
Куш София
Марукович Виктория
Романюк Мария
Кузнецова Ирина
Карпова Виктория
|
1 место
|
Победители районного этапа выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2018»
Волуевич Анастасия - 1-ое место с работой «Каменецкая вежа»
Пашкевич Дарья - 2-ое место с работой «Каменецкая вежа»
Кузнецова Александра - 3-е место с работой «Старый парк» г. Высокое
Курилина Валерия - 1-ое место с работой «Высока Літоўск»
Победители районного этапа республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь»
Филон Андрей - 2-ое место c работой «Чувства»
Борисюк Даниил - 3-е место c работой «Бабочка-крапивница»
Филон Андрей - 3-е место c работой «У меня девиз простой-«Все свое ношу с собой»
Республиканский конкурс детских рисунков «Красный Крест. Я вижу добро», посвященном 70-й годовщине принятия Женевских Конвенций 1949 года
Волуевич Анастасия – 2 место
Первенство Каменецкого района по детской легкой атлетике в программе LAAF "Kids Athletics"
Сборная команда школы - III место
Первенство района по легкой атлетике
Манчак Максим - 1 место в метании копья;
Осипов Роман - 1 место в беге на 200 м;
Артеменко Даниил - 1 место в беге на 200 м;
Горбунова Анастасия - 1 место в беге на 60 м;
Минина Полина - 2 место в беге на 1000 м;
Пытель Сергей - 2 место в метании диска;
Тарасевич Артем - 1 место в прыжках в высоту;
Ходин Иван - 3 место в беге на 100 м и 3 место в прыжках в длину;
Пархомук Инна - 3 место в прыжках в длину;
Романюк Богдан 3 место в метании копья;
Новосадов Александр - 3 место в беге на 60 м.
Итоги районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон»
Дипломом II cтепени – листовку «Ну и лампа, что за диво!», автор - Чепелюк Мария
Дипломом III cтепени – листовку «Энергия», автор - Давыдова Диана
Итоги районного конкурса плакатов «Опасность СПИД»
1 место - «Не убивай свою жизнь», автор - Волуевич Анастасия, учащаяся 9 класса
2 место – «СПИДу-стоп», автор - Луць Валерия, учащаяся 8 класса
Районный смотр - конкурс детского рисунка «Мое будущее-безопасность труда моих родителей!»
Номинация «Моё безопасное поведение»
1 место - «Ребята, правило одно запомнить надо строго: переводи велосипед пешком через дорогу!», автор - Леончик Арина, учащаяся 3 "А" класса
1 место - «Скейтборд люблю я больше всех и скоро ждет меня успех. Защиту одеваю и трюки, выполняю», автор - Шибут Глеб, учащийся 3 "А" класса
Районный этап VI Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете». Тема конкурса: «О чем мечтают дети?»
2 место - «Дружат дети, звери, птицы», автор - Волуевич Анастасия
1 место - «По дороге в школу», автор - Колесникович Дарья
1 место - «Моё детство», автор - Бортник Валерия
1 место - «Друзья в парке», автор - Лесик Татьяна
1 место - «Лето», автор - Колесникович Юлия
2 место - «Летние каникулы», автор - Шурупова Лиана
2 место - «Танец дружбы», автор - Ольховская Александра
1 место - «Мои друзья», автор - Михайловская Анастасия
Победители районной научно-практической конференции "С наукой в будущее" 2017 /2018 учебный год
Диплом III степени: "Церковь в годы войны. Рожковка"
Мойсак Марина, Конашук Екатерина, Назаревич Екатерина, учащиеся 10 класса
Руководитель: Гуринович Людмила Михайловна.
Победители первенства СДЮШОР «Пуща» Каменецкого района по лёгкой атлетике «Первый шаг», проводимых 20.12.2017 в г.Каменец
Кузнецова Александра - 1 место в беге 30 м с/б, 2 место в прыжках в длину, 3 место в беге на 300 м.
Мишина Полина - 3 место в беге на 30 м, 2 место в беге на 300 м.
Романюк Богдан - 1 место в беге на 30м, 3 место в беге 30 м с/б, 3 место в прыжках в длину, 1 место в метании мед. бола.
Сорокин Евгений - 1 место в беге на 30 м с/б, 2 место в прыжках в длину, 3 место в беге на 300 м.
Андрейчук Владислав - 3 место в метании мед. бола.
Романюк Михаил - 3 место в беге на 30 м, 2 место в беге на 300 м.
Плечко Анна - 2 место в беге на 300 м.
Гуменюк Анастасия - 2 место в беге на 30 м, 1 место в прыжках в длину, 1 место в беге на 300 м.
Новик Артем - 2 место в беге на 300 м.
Воронцов Никита - 2 место в метании мед. бола.
Вандакуров Андрей - 1 место в беге на 30 м, 1 место в прыжках в длину, 1 место в метании мед. бола.
Голоско Ярослав - 2 место в прыжках в длину.
Пашкевич Артем - 3 место в беге на 30 м, 3 место в беге на 300 м.
Шульгач Александр - 1 место в беге на 300 м.
Победители международного конкурса по информатике "Бобер-2017"
Кузуб Дарья - Диплом 3 степени.
Филон Андрей - Диплом 3 степени.
Тарасевич Артем - Диплом 3 степени.
Первенство Каменецкого района по настольному теннису
Полын Ангелина - 3 место
Олимпиада по основам правовых знаний
Ночкин Владислав - 3 место
Районный отборочный этап ХХII Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра
Денисович Дарья - Диплом 3 степени.
Районная олимпиада по физике
Чепелюк Иван - 3 место.
Районный (отборочный) этап областной олимпиады по учебному предмету «Математика»
Филон Андрей - 3 место.
Районная олимпиада по русскому языку и литературе
Зевадинова Неля - 3 место.
Конкурс творческих литературных и исследовательских работ учащихся, приуроченнЫЙ к знаменательным датам в истории Православия на белорусских землях: 300-летие со дня рождения святителя Георгия (Конисского) и 150-летие со дня памяти Митрополита Иосифа (Семашко).
Объединение по интересам "Мой город" - II место.
20-ый областной смотр-конкурс детского творчества "Спасатели глазами детей"
Чепелюк Мария - III место в номинации "СКУЛЬПТУРА МАЛЫХ ФОРМ".
Подведении итогов IX районного литературного конкурса молодых талантов «Дебют»
Савчук Андрей - победитель в номинации «Стихи о природе и порах года».
Дулько Наталья - победительница в номинации «Произведения о себе, о семье, о жизни».
Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе
Пашкевич Дарья - 2 место.
Районная олимпиада по математике
Пачко Артём - 2 место
Районная олимпиада по русскому языку
Самоховец Дмитрий - 3 место
Подведение итогов районного этапа республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика»
Дипломом I степени – Плешевеня Виктория.
Дипломом II степени – Зевадинова Неля.
Дипломом III степени – Шурупова Лиана.
Дипломом III степени – Олексюк Дмитрий.