Расписание факультативных занятий
в Беловежской средней школе
на 2-е полугодие 2023/ 2024 уч.года
Класс
|
Учитель
|
Название
|
время
|
кабинет
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
1
|
Половая Т.В.
|
Мой край
|
11.40
|
3
|
2
|
Босак М.И.
|
Вытокі роднай мовы
|
12.00
|
16
|
3 “А”
|
Сергей В.Н.
|
Путешествие в мир сказки
|
12.55
|
28
|
3 «Б»
|
Бортник Е.В.
|
Решение текстовых задач
|
13.00
|
14
|
4 “А”
|
Федорук Ю.А.
|
Путешествие в мир сказки
|
11.50
|
36
|
|
ВТОРНИК
|
|
2
|
Босак М.И.
|
Решение текстовых задач
|
12.00
|
16
|
3 «А»
|
Сергей В.Н.
|
Решение текстовых задач
|
13.00
|
28
|
4 «Б»
|
Мацкевич Т.И.
|
Решение текстовых задач
|
11.50
|
б
|
4 “А”
|
Федорук Ю.А.
|
Решение текстовых задач
|
11.50
|
14
|
|
СРЕДА
|
|
11
|
Тимощук Е.С.
|
Введение в педагогическую профессию
|
15.30
|
14
|
10
|
Желенговская А.В.
|
Введение в аграрные профессии
|
15.00
|
24
|
9
|
Нехань И.Н.
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
14.55
|
15
|
|
ЧЕТВЕРГ
|
|
1
|
Половая Т.В.
|
Решение текстовых задач
|
11.40
|
3
|
3 «Б»
|
Бортник Е.В.
|
Путешествие в мир сказки
|
13.00
|
14
|
4 «Б»
|
Мацкевич Т.И.
|
Вытокі роднай мовы
|
11.50
|
б
|
|
ПЯТНИЦА
|
|
11
|
Ярошук Т.М.
|
Подготовка учащихся к семейной жизни
|
15.30
|
26
|
|
СУББОТА
|
|
5-9
|
Вабищевич Ю.Л.
|
Играем в футбол
|
9.00
|
С
|
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, СЕКЦИЙ
в государственном учреждении образования
«Беловежская средняя школа» Каменецкого района
на II полугодие 2023/2024 учебного года
№
п/п
|
ФИО педагога доп. образования
|
Название кружка,
спортивной секции
|
Место проведения
|
Дни недели
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
-
|
Вабищевич Ю.Л
|
ЮИД
|
спортзал,
площадка
|
|
|
|
16.35-18.35
|
|
|
-
|
Вабищевич Ю.Л
|
Настольный теннис
|
тренажёрный зал
|
|
|
|
|
|
10.45-12.45
|
-
|
Мартынова Р.В.
|
Юные друзья книги
|
библиотека
|
|
|
|
|
|
09.00-11.00
|
-
|
Лаврисюк В.В.
|
Шашки
|
37
|
|
|
|
15.50-17.50
|
|
|
-
|
Лаврисюк В.В.
|
Шахматы
|
37
|
|
15.40-17.40
|
|
|
|
|
-
|
Яночкина Л.И.
|
Юный математик
|
36
|
|
|
|
15.50-17.50
|
|
|
-
|
Булат М.В.
|
Правознайка
|
15
|
|
|
|
|
|
10.00-12.00
|
-
|
Нехань И.Н.
|
Юный стрелок
|
подвал
тир
|
|
|
16.40-
18.40
|
|
|
|
-
|
Ярошук Т.М.
|
Театральный балаганчик
|
Актовый зал
|
16.00-17.00
|
|
16.00-17.00
|
|
|
|
10.
|
Вабищевич Ю.Л.
|
Волейбол
(спортивная секция)
|
спортзал
|
|
- 30-19.00
|
|
- 30-19.00
|
|
|
11.
|
Карпова А.П.
|
«Белавежская цявiнка»
|
№34
|
09.00-09.45,
09.50
10.35;
15.30-16.15,
16.20-17.05
|
|
09.00-09.45,
09.50-10.35;
15.30-16.15,
16.20-17.05
|
|
09.00-09.45,
09.50-10.35;
15.30-16.15,
16.20-17.05
|
|
12.
|
Ангелочек
|
№34
|
13.00-16.45,
13.50-14.35
|
15.00-15.45,
15.50-16.35
|
13.00-16.45,
13.50-14.35
|
15.00-15.45,
15.50-16.35
|
|
|