Отчеты по мероприятиям - Беловежская СШ

Отчеты по мероприятиям

19.01.2019

Спортландия "Веселые старты"

19 января в спортивном зале школы дружно собрались ребята 4 "А" класса для участия в игровой спортивной программе "Сказочные превращения".Учащиеся разделились на две команды: "Лунтик" и "Смайлик". Они узнали, что будут не просто соревноваться в силе, ловкости, сноровке, но покажет, какие у них добрые сердца, как они могут помогать и сопереживать друг другу, радоваться победе соперников и достойно принимать поражение.

  Во время игры её участники перевоплощались в сказочных героев. Они помогали черепахе Тортиле искать золотой ключик, Золушке - собирать мусор, медведю - нести Машу в коробе, Коньку Горбунку - нести на себе Ивана, лисе Алисе и коту Базилио - развеселить Буратино, Белоснежке - развесить и высушить платочки.

  Время пролетело незаметно. Игра закончилась со счетом 6:5 в пользу команды "Лунтик". В конце соревнования победители были награждены медалями, а все участники получили сладкие призы.

Видеолекторий "100-летие БССР"

19 января в школьной библиотеке прошло мероприятие, посвященное 100-летию образования БССР. Видеолекторий вызвал у девятиклассников живой интерес. Ребята приняли активное участие в обсуждении фильма.

Брейн-ринг "Азбука безопасности"

19 января ребята 5"А" собрались в актовом зале школы на брейн-ринг "Азбука безопасности". Проводила игру Довгайлова Лариса Евгеньевна, педагог-организатор. Ребята разделились на две команды: "МЧС" и "Скорая помощь". Игра была посвящена теме личной безопасности детей. Учащиеся показали отличные знания по ОБЖ, ни один вопрос не остался без ответа. Две команды достойно соперничали, постоянно дополняли друг друга. Набрав одинаковое количество баллов, обе команды остались победителями. В конце игры детям вручили грамоты.

👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки