18.02.2017

Акция "Помогите птицам"

Игра "Поляна Доброты"

Первенство школы по стрельбе из пневматического оружия

В рамках декады оборонно-патриотической и спортивной работы, посвященной Дню Защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь наша школа провела 18 февраля 2017 года первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди команд 6-11 классов. В соревнованиях приняли участие 8 команд.

В состав команды входили два юноши и одна девушка. Главный судья соревнований, Титов Николай Михайлович, отметил, что эти соревнования проводятся ежегодно в период декады оборонно-патриотической и спортивной работы, посвященной Дню Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, пожелал всем участникам соревнования успехов и большой удачи.

В результате спортивной борьбы в командном зачете победу одержала команда 10 «А» класса с результатом 85 очков, 2-е место заняла команда 9 «Б»  класса с результатом 72 очка и 3-е место – команда 11 класса с результатом 61 очко.

В личном зачете среди юношей 1-е место занял Круковский Никита, учащийся 10 «Б» класса с результатом 33 очка, 2-е – Положевец Павел (10 «А» кл.), 3-е – Носкович Кирилл (11 кл.).

В личном зачете среди девушек  лучшим стрелком стала учащаяся 10 «А» класса Важневичуте Аида с результатом 29 очков, на 2 месте – Козел Ксения (6 кл.) – 28 очков, на 3-м – Пархомук Инна (9 «Б» кл.) – 23 очка.

Команды-победители и победители в личном зачете награждены дипломами различных степеней.