Отчеты по мероприятиям - Беловежская СШ

Отчеты по мероприятиям

11.02.2017

11 февраля в библиотеке нашей школы собрались учащиеся 3 "А" класса. А поводом для этого стала "встреча со сказкой" Аксакова "Аленький цветочек".

Библиотекарь Раиса Витальевна организовала просмотр сказки. Ребята с большим удовольствием посмотрели сказку. После просмотра Раиса Витальевна показала книгу "Аленький цветочек", отметила, что в книге дается более красочное и точное описание героев и событий. А затем была предложена викторина по сказке. За правильные и полные ответы ребята получали жетоны. Больше всех жетонов оказалось у Плешевени Виктории. Она и стала победителем викторины. Второе место разделили Макар Камилла, Райко Ангелина, Пилипчук Илья. Расходиться ребята не спешили. Многие унесли с собой домой книги, и среди них и "Аленький цветочек".

Далее в спортивном зале школы состоялась товарищеская встреча по волейболу между сборными командами 8-10 классов. Спортивное мероприятие прошло в дружеской обстановке, ребята получили много положительных эмоций. В упорной борьбе победу одержала команда мальчиков 8-9 классов.

👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки