Архив новостей - Беловежская СШ

Архив новостей

17.01.2017

Всемирный день снега

Всемирный день снега  — международный праздник, день зимних видов спорта. По замыслу организаторов, Всемирный день снега должен служить популяризации зимних видов спорта и активного, здорового образа жизни.

На протяжении целой недели с 09.01.2017г. по 14.01.2017 г., учащиеся 1-11 классов нашей школы принимали активное  участие в спортивных мероприятиях: соревнования по биатлону (общешкольные и районные), катание на санках и на лыжах, спортивные викторины, конкурс «Снежный снайпер», спортландия «Ледниковый период»… Но главные мероприятия прошли во дворе школы 14.01.2017г. Для учащихся был организован настоящий праздник «Зимние забавы».Тем более что поводов для спортивного праздника было много –  День снега, старый Новый год и традиционный день здоровья в шестой школьный день.Ребята состязались в веселых зимних забавах и, конечно, катались на санках и на лыжах.Морозная, но безветренная погода как нельзя лучше способствовала состязаниям, а снежинки только подчеркивали красоту зимнего пейзажа, по которому уже так все соскучились.

Праздник  удался!!! Было весело, позитивно, а главное — ребята получили заряд энергии и своим положительным примером показали, что свободное время может быть не только интересным, но и полезным для здоровья.

Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Спасибо всем за активное участие!

👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки