Отчеты по мероприятиям - Беловежская СШ

Отчеты по мероприятиям

13.11.2021

Суббота скучной не бывает! Особенно, когда она проходит активно. Для учащихся 4 А класса была организована игровая программа «Энергосбережение – важное умение», где все участники зарядились положительной энергией.

На репетиции в актовом зале собрались учащиеся 5 класса. С ребятами проведена беседа о необходимости бережного отношения к энергетическим ресурсам.

Между командами 7-х классов прошла матчевая встреча по баскетболу.

Весело и продуктивно прошёл очередной шестой школьный день и для ребят, посещающих школьные кружки и секции. Учащиеся показали свои навыки и умения в различных направлениях.

"Энергосбережение - важное умение"

«Энергосбережение – важное умение» - под таким названием прошла игровая программа в 4 «А» классе, которая завершила Неделю энергосбережения, проходившую в школе с 6 по 13 ноября.

Учащиеся обсуждали проблему разумного использования электроэнергии. Ребята отвечали на вопросы викторины, искали пути и решения задач по сокращению потребления электроэнергии, вспоминали пословицы о бережливости. Конечно, всех проблем нам не решить, но рациональное использование ресурсов должно стать частью образа жизни каждого.

Пятиклассники субботний день посвятили репетиции. Инсценировку «Стрекоза и Муравей» ребята готовят для участия в конкурсе «Энергомарафон».

Дружеская встреча по баскетболу

Играем в футбол

Теннис

👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки