Отчеты по мероприятиям - Беловежская СШ

Отчеты по мероприятиям

03.04.2021

Викторина «Волшебники сказок»

Чтобы в жизни кем-то стать, надо очень много знать. Чтобы очень много знать, надо много прочитать.
Традиционно во время весенних каникул в Беловежской средней школе проходит Неделя детской книги. Девизом Недели стали слова «Нам с книгой назначена встреча!». Вся неделя была насыщена различными мероприятиями: беседа «В гостях у мудрой книги», экскурсия по детским книгам «В книжном царстве очутиться, да в нем не заблудиться», игра «Волшебный мир в книгах», «Час чтения, час общения», игра-викторина «Путешествие в Книгоград», книжные выставки «Мае першыя кніжкі на роднай мове», «Я познаю мир». Завершила неделю субботняя викторина «Волшебники сказок».
Каждое мероприятие имело свою изюминку, поэтому равнодушных зрителей не было.
Проведение Недели детской книги позволяет обратить внимание детей на необходимость систематически читать, обучить простым навыкам поиска информации и, в целом, поднять культуру пользователя библиотеки.

Турнир по настольному теннису

В завершение весенних каникул в Беловежской средней школе прошёл турнир по настольному теннису. В нём приняли участие учащиеся 5-11 классов. Около 20 спортсменов, любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Теннисный турнир объединил спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет.
Сколько раз многие из участников соревнований стояли в нерешительности и с завистью смотрели на тех, кто азартно играет в настольный теннис? Сколько раз хотели научиться подавать мяч? Такую возможность подарил турнир. 
Аплодисментами болельщики приветствовали любителей игры в настольный теннис.
Главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное весеннее настроение.

👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки