Архив новостей - Беловежская СШ

Архив новостей

09.01.2020

Поздравляем!!!

В Бресте наградили победителей и призеров творческого проекта «Добрая дорога!». 

В течение двух месяцев в управление ГАИ области поступило около тысячи конкурсных работ. Дети и подростки присылали девизы и фотографии, призывающие к соблюдению Правил дорожного движения и предупреждающие детский дорожно-транспортный травматизм; видео и аниме о безопасном поведении на дорогах, а также рассказывающие о деятельности инспекторов ГАИ и юных инспекторов движения.

Активное участие в конкурсе приняли и учащиеся нашей школы. И удача улыбнулась учащейся 2 «А» класса Овинович Виктории. В номинации «Аниме» Виктория стала призёром и получила подарок и дипломы управления ГАИ и главного управления по образованию облисполкома, а родители Виктории благодарность областной Госавтоинспекции.

Торжественная церемония награждения состоялась 08 января 2020 года в зале ЦМТ города Бреста.

После того, как подарки были розданы, всех мальчишек и девчонок ждал сюрприз: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой возле красавицы-елки, интерактивное представление и большой сладкий стол, организованный благодаря помощи СООО «Перфект», ОАО «Консервно-овощесушильный комбинат» и ЧТУП «Светлана», за которым дети смогли познакомиться друг с другом и пообщаться.

Поздравляем Викторию с наградой!

👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки