Отчеты по мероприятиям - Беловежская СШ

Отчеты по мероприятиям

16.11.2019

Час общения

16.11.2019 педагог-психолог Шимелюк Сандра Васильевна провела в 5 «А»классе час общения «Вежливость в 5-м классе».
Цель: познакомить детей с хорошими манерами и правилами поведения, воспитывать уважение к окружающим людям, развивать у детей чувство такта, развивать устную речь, обогащать словарный запас.
Учащиеся путешествовали по станциям: 1 станция «Слова-приветствия», 2 станция «Слова-извинения», 3 станция «Слова-благодарности».
Дети активно отвечали на все вопросы, играли в игры,познакомились с хорошими манерами, узнали как нужно правильно вести себя с окружающими.

Интеллектуальная игра «Всезнайки»

Игра-конкурс "Всезнайки" прошла во 2 "А" классе между командами "Умники" и "Снежинка". Ребята путешествовали по станциям "Книголюбы"; "Грамотеи"; "Математическая"; "Знатоки родного края"; "Мовазнауцы". На всех станциях их ждали интересные и познавательные задания. Со счетом 6:8 победила команда "Умники". Самыми лучшими игроками были признаны Филон Катя из команды "Умники" и Глинская Настя из команды "Снежинка".

Дружеская встреча 

16 ноября между командами из учащихся 7 класса состоялась игра в баскетбол. На протяжении всей игры лидировала команда девочек. Много эмоций принесли броски мяча в кольцо. Спортивный азарт, чувство товарищества, техника игры на достаточном уровне никого не оставили равнодушными.

👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки