Отчеты по мероприятиям - Беловежская СШ

Отчеты по мероприятиям

02.11.2019

Спортландия «Папа, мама, я – здоровая семья»

"Папа, мама, я - спортивная семья" - под таким названием прошла спортландия во 2 "А" классе.

В числе участников команд были родители, а также старшие братья и сестры. А семья Голоско Мирослава пришла в полном составе: папа, мама, старший брат Ярослав, а поддерживала их самая маленькая представительница семьи - трёхлетняя Каролина. В составе жюри Н. И. Липич - мама Давыдчика Павла и психолог школы С.В. Шимелюк. И вот команды на старте. Все участники стараются. Особенно активно поддерживают детей родители команды "Салют". 1 место у команды "Радуга"; 2 место у команды "Салют". Но проигравших не было. Положительные эмоции, отличное настроение, радость от общения детей и родителей -  самое важное, что получили участники.

Фестиваль-знакомство "ЭТО МЫ"

02.11 среди ребят 5-х классов был организован фестиваль-знакомство "Это мы". В ходе фестиваля ребята смогли показать свои таланты в разных направлениях. Были представлены хореографическое искусство, художественное слово, актерское мастерство. Также ребята поразили своими кулинарными способностями. Блюда были яркими и аппетитными, чем поразили даже взрослых. 

 Немало всех удивил Сосновский Даниил своими фокусами. В  целом царила доброжелательная и приятная атмосфера в зале. А в конце ребята исполнили совместную песню про дружбу "Все мы делим пополам". Классные руководители организовали мероприятие так, чтобы сплотить ребят 5 класса, чтобы они стали добрыми, отзывчивыми. А  также, чтобы  дети смогли сберечь дружбу, заложенную еще первыми учителями.

«Лидер-это ты!»

2 ноября 2019 года 7 членов самоуправления нашей школы приняли участие в районной площадке «Лидер-это ты!».

Все участники, а их было немало – 127, были разделены на 6 секций. Каждый учащийся поработал в 3-х секциях.

С юными лидерами работали 6 педагогов, в том числе 2 из нашей школы: Гуринович Людмила Михайловна, учитель истории, с виртуальной экскурсией в краеведческий музей «Музей в чемодане» и Рогожина Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы, с филологическим рандеву.

Вся наша команда возвращалась домой с хорошим настроением, приятными впечатлениями, новыми знаниями, интересными знакомствами и надеждами на новые встречи.

👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки