№ п/п
|
День недели
|
Время
проведения
|
Мероприятия
|
1 день
01.06.
|
Четверг
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День открытий
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Оформление отрядных уголков
Конкурс отрядных уголков
Конкурс рисунков на асфальте «Мы мечтою о мире живем»
Спортивный час «Спорт – это здоровье»
Мультсеанс
Отрядные дела
|
2 день
02.06.
|
Пятница
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День экологии
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Конкурс экологического рисунка «Окно в природу»
Игра-путешествие «Национальные парки Беларуси»
Мастер-класс в школьном краеведческом музее
Весёлые старты «Джунгли зовут!»
Мультсеанс
Отрядные дела
|
3 день
03.06.
|
Суббота
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:00
11:00-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День веселой компании
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Отрядные дела
Концерт, посвященный открытию лагерной смены
Игры на свежем воздухе.
Мультсеанс
Отрядные дела
|
4 день
04.06.
|
Воскресенье
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День безопасности
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Конкурс листовок «Давайте жить безопасно»
Игра-практикум «Безопасная дорога»
Спортландия «Ловкие, смелые, умелые»
Мультсеанс
Отрядные дела
|
5 день
05.06.
|
Понедельник
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День здоровья
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Конкурс листовок «Витамины»
Игра «В гостях у Нептуна»
Мини-футбол
Мультсеанс
Отрядные дела
|
6 день
06.06.
|
Вторник
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-12:00
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День спорта
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Спартакиада «Здоровый я – здоровая страна» (ко всемирному олимпийскому дню)
Игра «ПолеЧудес»
Мультсеанс
Отрядные дела
|
7 день
07.06.
|
Среда
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День сказки
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»
Конкурсная программа «По страницам сказки»
Фестиваль «Инсценировка сказок»
Белорусские игры на свежем воздухе
Мультсеанс
|
8 день
08.06.
|
Четверг
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День творчества
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Конкурс рисунков на асфальте «Мир творчества»
Фестиваль поделок «Чудеса для людей из ненужных вещей»
Игры на свежем воздухе
Мультсеанс
Отрядные дела
|
9 день
09.06.
|
Пятница
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День вежливости
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Игры на свежем воздухе
Игра-тренинг «Давайте говорить друг другу комплименты»
Спортландия «Будь первым!»
Мультсеанс
Отрядные дела
|
10 день
10.06.
|
Суббота
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День бережливости
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Конкурс агитационных листовок
Игровая программа «Путешествие капельки»
Спортивный час
Мультсеанс
Отрядные дела
|
11 день
01.06.
|
Воскресенье
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День профессий
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Коллаж «Моя профессия»
Игровая программа «Я хочу быть…»
Спортландия «Кем быть»
Мультсеанс
Отрядные дела
|
12 день
12.06.
|
Понедельник
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День музыки и песни
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Игры на свежем воздухе
Игровая программа «Угадай мелодию»
Подвижные игры «С песней веселее»
Конкурс караоке ЛЭП (любим эти песни)
Отрядные дела
|
13 день
13.06.
|
Вторник
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День родной земли
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Викторина «Моя страна - Беларусь»
Конкурс чтецов стихов белорусских поэтов
Белорусские игры на свежем воздухе
Мультсеанс
Отрядные дела
|
14 день
14.06.
|
Среда
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День дружбы
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Викторина «Настоящий друг»
Конкурс песен «Моя дружба»
Спортивный час «Один за всех и все за одного»
Мультсеанс
Отрядные дела
|
15 день
15.06.
|
Четверг
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День приключений
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Конкурс поделок «Моя мечта»
Игра «Кот в мешке»
Спортивно-развлекательная программа «Кладоискатели»
Мультсеанс
Отрядные дела
|
16 день
08.06.
|
Пятница
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День смеха
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Конкурс «Смешарики»
Викторина «Хорошее настроение»
Мультсеанс
Спортивный час
Отрядные дела
|
17 день
17.06.
|
Суббота
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-15:00
15:00-16:00
|
День увлечений
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Акция «Ладошка пожеланий»
Игры на свежем воздухе
Праздничный концерт, посвященный закрытию лагерной смены
Отрядные дела
|
18 день
18.06.
|
Воскресенье
|
09.10-09.20
10:00-10:30
10:30-11:30
11:30-12:30
13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00
|
День прощания
Весёлая гимнастика
Общий сбор «Почемучка»
Конкурс рисунков «Мой лучший день»
Отрядные дела
Итоги смены «Время впечатлений»
Спортивный час
Отрядные дела
|