Архіў навін - Беловежская СШ

Архіў навін

26.12.16

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

Новый год – это особенный праздник, праздник волшебства и сказки! Множество хлопот и забот вызывают у всех только радость, ведь каждому хочется стать волшебником и подарить своим близким любовь и тепло. Все дети с особым усердием готовятся к новогодней елке.

Ремонт актового зала в школе, который начался за несколько дней до начала праздничных представлений, добавил  этому Новому году, году Петуха,  особенных «специй».

В проведении утренников для начальной школы в спортивном зале появились свои плюсы (большое пространство, свобода для игр) и минусы (плохая слышимость героев).

В связи с плохим звуком, пришлось корректировать и конкурсную программу для 5-7 классов. Но ребята молодцы, активно участвовали во всех конкурсах, пели и танцевали у новогодней елки.

Больше всего забот досталось старшеклассникам, особенно 11 классу, который готовил новогодний спектакль «Старые сказки о главном». Была срочно сооружена «сцена» в фойе 2 этажа и внесены некоторые изменения  в спектакль.

В связи с малым пространством фойе пришлось выпускникам и активным участникам 9, 10 классов  сыграть 2 спектакля. ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ благодаря стараниям ребят, их ответственности, таланту, поддержке взрослых, которые помогали в оформлении и  в пошиве костюмов. Ребятам удалось создать праздничную атмосферу в стенах родной школы и порадовать  зрителя своим творчеством, подарить всем хорошее предновогоднее настроение.

После всех конкурсов и новогоднего спектакля у ребят  была возможность отдохнуть и получить  положительные эмоции на новогодней дискотеке.

Новый год – долгожданное время волшебства. В новый год мы ждем исполнения заветных желаний и подарков! 
И неважно, сколько нам лет, где мы живем и о чем мечтаем. Важно – ВЕРИТЬ в чудо, и оно обязательно сбудется!

👁Версія для людзей са слабым зрокам
👁Звычайная версія
Настройкі